Кирилл Хмарский Россия Украина Грузия Узбекистан Турция Монголия Армения Казахстан Ростовская обл. Азербайджан НОВОСТИ Кирилл Хмарский Россия Украина Грузия Узбекистан Турция Монголия Армения Казахстан Ростовская обл. Азербайджан

Не отвечайте на звонки с незнакомых номеров

Сейчас читают: 414
fokus-vnimaniya.com

Ваш голос будет идентифицирован и засчитан, как уведомление о получении повестки из военкомата о мобилизации. 21 сентября в России была объявлена частичная мобилизация.

На войну с Украиной планируется призвать 300 тысяч человек (но это не точно). Вполне возможно, что в 3-5 раз больше. Более чем в 40 городах России прошли многочисленные акции протеста против мобилизации.

По данным ОВД-Инфо более 1500 человек были задержаны полицией. Есть информация о погибших. В течение суток после объявления о мобилизации были раскуплены все авиабилеты на ближайшие направления в безвизовые страны, такие как Турция, Армения, Узбекистан, Азербайджан.

Ажиотажный спрос спровоцировал рост цена на авиабилеты в 10-15 раз. На сухопутных границах России образовались огромные очереди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA