Греция Мальдивы Мексика Египет Турция Стамбул Эмираты Кипр Апсны Куба отдых НОВОСТИ путешествия Греция Мальдивы Мексика Египет Турция Стамбул Эмираты Кипр Апсны Куба

Названы самые востребованные направления для отдыха в бархатный сезон

Сейчас читают: 531
fokus-vnimaniya.com

Турция — безоговорочный лидер в списке стран, в которые россияне чаще всего приобретают туры на бархатный сезон. Наибольшей популярностью пользуются курорты Анталии (85 % бронирований), за ним следуют Эгейское побережье (около 10 %), Стамбул, Каппадокия и Месопотамия (около 5 %), пишет АТОР.

Места в тройке популярных направлений у российских туроператоров распределяются по-разному, но в качестве одного из лидеров бархатного сезона часто называются Мальдивы: наши туристы активно отдыхают там летом, и осенью тенденция сохранится.

Высок спрос на Грецию (преимущественно Крит) и Кипр (преимущественно Айя-Напа). Интересуются отдыхающие и Эмиратами: хорошие продажи туров в ОАЭ фиксируют все туроператоры.

Абхазия также в топе: как отмечает представитель одной из компаний, направление «бьет все рекорды». Кроме того, хорошие показатели продаж туров на осень у Мексики, Доминиканы и Кубы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA