Китай Сша Италия Франция Греция Япония Испания Таиланд Турция Индонезия Ливан Гвинея Нигерия Уганда Кипр Парагвай Куба Зимбабве Мавритания Мали Экваториальная Гвинея Китай Сша Италия Франция Греция Япония Испания Таиланд Турция Индонезия Ливан Гвинея Нигерия Уганда Кипр Парагвай Куба Зимбабве Мавритания Мали Экваториальная Гвинея

Названы самые непопулярные направления этой осени у россиян

Сейчас читают: 324
fokus-vnimaniya.com

Согласно данным сервиса Aviasales, наименьшей популярностью у россиян пользуются африканские страны. Из 10 тыс. забронированных билетов 15 — в Мавританию, 8 — в Уганду, по 4 — в Зимбабве, Гвинею, Экваториальную Гвинею, Мали и Нигерию, также по 4 — в Ливан, Сальвадор и Парагвай.

Немало стран, билеты в которые пользователи сервиса ищут активно, но покупают их при этом редко. Среди таких лидирует Франция: количество бронирований по отношению к числу запросов составляет 0,006 %.

В этом списке есть Китай, Таиланд, Индонезия, США, Италия, Испания, Куба, Доминикана и Япония. Турция, Греция и Кипр лидируют среди направлений, которыми туристы активно интересуются и куда бронируют билеты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA