Мальдивы Египет Таиланд Турция Эмираты Венесуэла Шри Ланка Катар Куба Нео Мальдивы Египет Таиланд Турция Эмираты Венесуэла Шри Ланка Катар Куба

Названы самые дешевые туры с вылетом в середине апреля 2023 года

Сейчас читают: 919
fokus-vnimaniya.com

Специалисты АТОР составили подборку самых недорогих туров с вылетом в середине апреля. Во всех случаях указана стоимость 10-дневного отдыха с перелетом и проживанием в отеле (питание — завтраки, если не указано иное).

Дешевле всего сейчас лететь в турецкую Анталию: тур на двоих можно приобрести за 81,2 тыс. RUB («все включено»). В пятерке наиболее доступных также Гоа (от 128,1 тыс.

RUB), Таиланд (от 140,7 тыс. RUB), Шри-Ланка (от 148,8 тыс. RUB) и ОАЭ (151,8 тыс. RUB). Отдых на Эгейском побережье Турции стоит чуть дороже — от 152,1 тыс.

RUB («все включено»). Поездка в Египет обойдется как минимум в 172,6 тыс. RUB, на Кубу — в 175,3 тыс. RUB. В этих случаях туры предполагают питание по системе «все включено».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA