Анжелика Варум Кристина Орбакайте София Ротару Леонид Агутин Сергей Лавров развод Коронавирус звёзды Анжелика Варум Кристина Орбакайте София Ротару Леонид Агутин Сергей Лавров

Названы гонорары российских звезд во время пандемии nbsp

Сейчас читают: 608
woman.rambler.ru

Концертный директор Софии Ротару, Сергей Лавров, в разговоре с журналистами назвал гонорары, которые запрашивают артисты российской эстрады в период пандемии коронавируса.

Об этом сообщает «Собеседник». В первую очередь, Лавров отметил, что из-за введенных ограничений звезды стали массово понижать гонорары, а некоторые и вовсе остались без работы.

По его словам, стоимость частных новогодних выступлений таких артистов, как Валерия, Кристина Орбакайте, Леонид Агутин и Анжелика Варум раньше составляла около трех с половиной миллионов рублей.

В связи с пандемией коронавируса они приняли решение сократить сумму почти вдвое. Что касается самой Софии Ротару, поскольку певица получает гонорар в евро, стоимость ее выступлений выросла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA