Россия Россия

Названы главы туристических департаментов, которые заменят Ростуризм

Сейчас читают: 794
fokus-vnimaniya.com

Вместо расформированного Ростуризма курировать индустрию будут 2 новых департамента в рамках Минэка. Департамент развития туризма возглавила Татьяна Шаршавицкая, до назначения работавшая заместителем председателя Комитета по туризму столицы.

В ведение этого подразделения будут входить поддержание имиджа России на внутренней и международной арене и формирование условий для роста отрасли.

Руководить департаментом реализации проектов в сфере туризма будет Сослан Абисалов, ранее занимавший должность директора Департамента Арктической зоны РФ и реализации инфраструктурных проектов Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики.

Сферы влияния этого подразделения — реализация госполитики и нормативно-правового регулирования, координация работы над приоритетными направлениями госрегулирования туристской деятельности и госнадзор за деятельностью туроператоров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA