Анна Семенович Равшан Курков Татьяна Навка Дмитрий Песков Ольга Дибцева Роман Костомаров Россия красота Анна Семенович Равшан Курков Татьяна Навка Дмитрий Песков Ольга Дибцева Роман Костомаров Россия

Навка и Семенович предстали без макияжа. Кто выглядит круче?

Сейчас читают: 118
wmj.ru

Первой свою естественную красоту продемонстрировала 46-летняя Татьяна Навка. Фигуриста и жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова выложила в сториз видео из парикмахерского кресла, в котором предстала вовсе без декоративной косметики на лице.

Позже и 41-летняя Анна Семенович показала свой естественный образ. Телеведущая решила пообщаться с подписчиками сразу после пробуждения и не постеснялась показаться без макияжа и в домашней сорочке.

Кстати, Татьяна и Анна не просто подруги, а коллеги. В прошлом экс-солистка группы «Блестящие» профессионально занималась фигурным катанием.

Недавно она вспомнила свое спортивное прошлое и опубликовала в личном блоге с выступления на чемпионате Европы с Романом Костомаровым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA