Ален Водонаев Ирина Шихман Алексей Навальный Божена Рынска Дарья Навальная Берлин Рынск Ален Водонаев Ирина Шихман Алексей Навальный Божена Рынска Дарья Навальная Берлин Рынск

Навальный опубликовал первое фото из палаты: «Все еще почти ничего не умею»

Сейчас читают: 191
wmj.ru

Оппозиционный политик Алексей Навальный спустя сутки с отключения от аппарата ИВЛ опубликовал в соцсетях первый снимок после выхода из комы.

Рядом с пациентом находились его дочь Дарья, сын Захар и поддерживающая мужа как в переносном, так и в прямом смысле слова супруга Юлия.— написал Алексей Навальный о процессе своего восстановления.

Среди поддержавших политика подписчиков оказались журналистка Ирина Шихман, ведущая Алена Водонаева и Аврора. А блогер Божена Рынска вообще назвала Навального будущим президентом.Алексей Навальный 20 августа после того, как его самочувствие резко ухудшилось.

В дальнейшем был доставлен в медицинский центр «Шарите» в Берлине. Врачи подтвердили, что политика отравили. 7 сентября его .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA