способы польза чай краска применение аромат

Натуральный ароматизатор и природный краситель: какой продукт может похвастаться такими качествами

Сейчас читают: 609
belnovosti.by

Чайные пакетики предоставляют смекалистым хозяюшкам массу возможностей.СодержаниеНатуральный ароматизаторЭкологичный краситель Если вы до сих пор не знаете об альтернативных способах использования чайных пакетиков – скорее ознакомьтесь с этими вариантами применения заварки в быту.

Натуральный ароматизатор Если вы заметили в бабушкином шкафу несколько пакетиков душистого чая с травами, не спешите иронично усмехаться: это не признак надвигающейся деменции, а вполне рабочий способ придать постельному белью приятный аромат.

Кстати, вместо чая можно использовать пакетики, наполненные сухой цедрой, или даже кусочки туалетного мыла. Экологичный краситель Не за горами весна, а вместе с ней и Пасха, когда даже те, кто не ходит в церковь, принимаются за красить яйца.

Может хватит использовать для этих целей луковую шелуху? Замените ее отваром чайного листа. Кстати, настой черного, зеленого или красного чая можно использовать для тонирования тканей для вышивания и других манипуляций с иголкой и ниткой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA