кулинария десерт вегетарианство

Натуральные сладости: 5 рецептов без сахара и яиц

Сейчас читают: 189
fokus-vnimaniya.com

Натуральные лакомства содержат много витаминов, обладают высокой энергетической ценностью, в них нет сахара и яиц, они подойдут веганам и всем, кто придерживается здорового питания.

Мы собрали рецепты разных видов натуральных сладостей: конфеты, батончик-мюсли, пирог, торт и кекс. Ингредиенты: Для приготовления конфет нам понадобится по 150 г следующих ингредиентов: Для оболочки конфет Приготовление: Основные компоненты в рецепте − сухофрукты, поэтому важно знать, что они могут быть обработаны консервантом − сернистым ангидридом.

Чтобы смыть его, необходимо замочить сухофрукты в холодной воде, промыть их, а затем обдать кипятком для дезинфекции. Теперь можно начинать.

Возьмите блендер и по очереди измельчите до состояния пюре орехи, изюм, чернослив и курагу с натертой цедрой апельсина. Смешайте ингредиенты в миске до однородной массы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA