Синди Кроуфорд Елена Подкаминская Альбин Джанабаев красота знаменитости Нео Синди Кроуфорд Елена Подкаминская Альбин Джанабаев

Натуральная красота: Джанабаева поделилась честным селфи с пляжа

Сейчас читают: 220
wmj.ru

На днях Альбина Джанабаева вместе с семьей отправилась в долгожданный отпуск. Звезда уже начала делиться с подписчиками моментами с отдыха.

Так, на одном из многочисленных сториз певица предстала полностью без макияжа и с расслабленными пляжными локонами. Альбина Джанабаева не боится демонстрировать поклонникам свою естественную красоту, а ведь певице 42 года!

Многие бы не решились в таком возрасте показывать себя без косметики и укладки. К слову, в последнее время некоторые знаменитости, несмотря на весомую цифру в паспорте, тоже часто делятся честными селфи без макияжа и фотошопа.

Например, 55-летняя Синди Кроуфорд идеальной кожей при полном отсутствии косметики на лице. 42-летняя Елена Подкаминская в окружении любимых детей также не стала натуральную красоту от подписчиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA