Наталья Королева Андрей Малахов Сергей Глушко Анастасий Шульженко радость Наталья Королева Андрей Малахов Сергей Глушко Анастасий Шульженко

Наташа Королева подает в суд на Андрея Малахова

Сейчас читают: 488
wmj.ru

Драма вокруг Наташи Королевой, Тарзана и его любовницы продолжает набирать обороты. Певица выразила свое намерение и призналась, что только Анастасию Шульженко.

По мнению Королевой, ее возлюбленного просто подставили. Тем не менее после скандала с изменой шоу Тарзана .Теперь же Наташа Королева собирается подать в суд на Андрея Малахова.

Еще некоторое время назад артистка выразила свою благодарность телеведущему за то, что он не снимал шоу об измене Сергея Глушко.

Однако радость певицы была недолгой: на следующий день вышла программа Малахова, посвященная разладу семьи, куда была приглашена любовница Тарзана.Источник Telegram-канала «Звездач» сообщил, что Наташа Королева пребывает в ярости, ведь она считала Андрея Малахова потрясающим другом.— прокомментировал инсайдер.Напомним, что ранее любовница Тарзана после встречи с танцором.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA