Наоми Кэмпбелл Louis Vuitton Наталья Водянова Антуан Арно Эван Мок Наоми Кэмпбелл Louis Vuitton Наталья Водянова Антуан Арно Эван Мок

Наталья Водянова (снова) затмила всех на парижском стритстайле

Сейчас читают: 652
elle.ru

И подиум, и первый ряд на показе финальной коллекции Вирджила Абло для Louis Vuitton впечатляли количеством звездных имен. Если Наоми Кэмпбелл принимала непосредственное участие в шоу, теннисистка Винус Вилльямс, актер Эван Мок и Наталья Водянова украшали своим присутствием первый ряд.

Компанию российской супермодели составил Антуан Арно, семье которого принадлежит конгломерат LVMH. Как и на предыдущих Неделях моды, они мгновенно стали самой стильной парой в зоне видимости стристстайл-фотографов.

Наталья выбрала черную базу со сложной детализацией в виде цепочек и страз, накинув поверх алое пальто. Антуан предпочел привычную классику в темных тонах: идеально сидящие брюки, водолазку и укороченное пальто — воплощение мужского шика по-французски.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA