Наталя Портман уверенность Натали Портман Dior Наталя Портман

Натали Портман стала лицом новой рекламной кампании Dior (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас читают: 629
hochu.ua

Натали Портман снялась в рекламной кампании легендарной помады Rouge Dior. Скорее смотрите — в нашем материале! Культовая красная помада Rouge Dior на протяжении многих лет остается негласным символом смелости, уверенности и любви к себе.

Неудивительно, что лицом рекламной кампании бренда стала голливудская актриса Натали Портман, которая отражает ценности, взгляды и силу современной женщины.Dior опубликовали серию снимков с Натали Портман.

В новой фотосессии звезда позирует в кожаном красном берете и таких же перчатках, которые создают неповторимую атмосферу парижского шика.Красота — это уверенность. — говорится в рекламной кампании бренда.Отметим, что Натали Портман — любимица и муза Dior.

Кинозвезда и французский модный Дом сотрудничают с 2013 года, и за это время они успели выпустить ряд восхитительных рекламных кампаний. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA