Саратов Саратов

Натали Неведрова показала результат операции по увеличению груди

Сейчас читают: 669
7days.ru

Звезда проекта «Орел и Решка» Натали Неведрова показала результат маммопластики, которую она сделала в июне. Телеведущая невероятно довольна тем, что получилось, а особенно она рада, что, наконец, сняла утягивающее белье, которое ей пришлось носить больше месяца.«Я так счастлива!

Прошло 6 недель после операции, и я теперь могу носить спортивные топы и красивые бюстгалтеры! Я круто себя чувствую», — рассказала Натали.Неведрова, обладательница природного третьего размера, решилась на операцию из-за «сдувшейся» после двух беременностей груди.

А теперь, когда позади и грудное вскармливание, она захотела вернуть себе исходные параметры.Клинику Натали выбирала долго и в итоге поехала к конкретному врачу в Саратов.

Специалист, которому доверилась Неведрова, является не просто пластическим хирургом, он маммолог и онколог. А еще хороший друг мужа Натали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA