Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ридли Скотт Мэтт Дэймон звёзды звездный стиль Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ридли Скотт Мэтт Дэймон

Настоящая итальянка: Дженнифер Лопес с высоким хвостом и в платье, которое идеально подчеркивает бюст и талию

Сейчас читают: 705
cosmo.com.ua

Со вчерашнего дня все взгляды в Венеции прикованы к Дженнифер Лопес и Бену Аффлеку, которые то и дело попадают в объективы фотографов на улицах города и, возможно, дебютируют как пара на красной дорожке кинофестиваля сегодня вечером.

Вчера певица выгуляла белоснежное кружевное платье Valentino, а сегодня сопровождала своего возлюбленного по делам в безупречном платье в полоску, которое подчеркнуло ее пышную грудь и тонкую талию.

Его Джей Ло дополнила элегантными босоножками, черной сумкой, которую несла в руке и романтичными высоким хвостиком. Напомним, сегодня вечером Бен Аффлек представит в Венеции фильм Ридли Скотта «Последняя дуэль» — актер совместно с Мэттом Дэймоном написал к нему сценарий, а также снялся в одной из главных ролей. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA