люди чувства

Наша мысль меняет реальность и оставляет отпечаток в пространстве в течении 1-2 лет! Эксперименты учёных (7 фото)

Сейчас читают: 929
chert-poberi.ru

Доктор Уильям Тиллер, почетный профессор кафедры «Материаловедение и инженерия» в Стэнфордском университете. Автор четырех новаторских книг по психоэнергетике: «Наука и трансформация человека: тонкие энергии, интенциональность и сознание” (1997), «Сознательные акты творения: Возникновение новой физики «(2001), «Некоторые научные приключения с Настоящей магией » (2005) и “Психоэнергетическая наука: вторая Коперниканская революция » (2007); также он имеет более 250 опубликованных научных статей, касающихся нереализованных человеческих возможностей.

С 1960-х годов он проводит эксперименты по возможностям человека с помощью мысли менять материю. Они впервые разработали строгий экспериментальный протокол, который позволяет понять, какие человеческие качества, намерения самого человека осмысленно изменяют свойства физических материалов.

Уильям Тиллер утверждает, что существуют еще не открытые и не доказанные способы, с помощью которых человеческое сознание может осмысленно воздействовать на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA