Андрей Тарковский Андрей Рублев Ирина Мирошниченко Георгия Данели Россия Москва Андрей Тарковский Андрей Рублев Ирина Мирошниченко Георгия Данели Россия Москва

Народная артистка Ирина Мирошниченко была госпитализирована

Сейчас читают: 546
wmj.ru

Народная артистка России Ирина Мирошниченко была госпитализирована с вирусной пневмонией. 78-летняя актриса пожаловалась своей сиделке на плохое самочувствие.

У Мирошниченко наблюдалась высокая температура и сложности с дыханием. Сиделка Мирошниченко вызвала ей скорую, ее госпитализировали и решили оставить в больнице до полного выздоровления.

Известно, что на данный момент народная артистка России находится в состоянии средней тяжести. Первый дебют в кино произошел у Мирошниченко в 1961 году, когда она снялась в фильме Георгия Данелия «Я шагаю по Москве».

Через 5 лет она исполнила роль Марии Магдалины в фильме Андрея Тарковского «Андрей Рублев». Ирина Мирошниченко также известна по кинокартинам «Вам и не снилось», «Кремлевские куранты» и «Дядя Ваня».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA