ламинат

Напольное покрытие: какому материалу отдать предпочтение?

Сейчас читают: 169
lifehelper.one

ламинат для пола, вы получаете прочный и красивый пол, за которым легко ухаживать. Материал прекрасно подходит как для жилых помещений, так и для офисов. Что же такое ламинат? Его основу составляет древесная плита, прессованная под высоким давлением.Плиту с обеих сторон покрывают полимером, верхнюю часть декорируют рисунком, имитирующим различные материалы.

Ламинат покрыт пленкой из акриловой смолы, что придает ему дополнительную устойчивость к влаге, перепадам температур и механическому воздействию.В зависимости от класса устойчивости ламинат делят на виды с разной маркировкой.

Разнообразные расцветки, легкость в уходе, цена — эти достоинства помогают сохранить популярность этого напольного покрытия.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
дома под ключ проекты и цены, отвечающие требованиям и возможностям. Главным фактором при строительстве дома является качество строительных материалов. Когда речь идет о газобетоне, требуются только lifehelper.one /1 год назад
kvartblog.ru
дома под ключ проекты и цены, отвечающие требованиям и возможностям. Главным фактором при строительстве дома является качество строительных материалов. Когда речь идет о газобетоне, требуются только kvartblog.ru /1 год назад
sadogorod.club
Для чего решено ускорить продление «дачной амнистии» – в материале «ОГ» sadogorod.club /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA