Джон Байден Usa штат Техас жизнь жертва Нео Джон Байден Usa штат Техас

Нападение на начальную школу в Техасе: погибли 19 детей и учительница, нападавший убит

Сейчас читают: 122
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, Reuters По меньшей мере 19 учеников начальной школы, а также учительница, погибли в результате стрельбы в начальной школе в городе Ювалд в американском штате Техас. Еще 13 детей отвезли в больницы, у них ранения разной степени тяжести.

66-летняя женщина и девочка 10 лет находятся в критическом состоянии. Погибшую учительницу местная пресса называет Эвой Моралес.

Нападавший, 18-летний местный житель Сальвадор Ромас, был застрелен. Согласно сообщениям местной прессы, он был старшеклассником этой же школы.

Также, по некоторым сообщениям, перед тем, как направиться в школу, он застрелил свою бабушку. Стрельба в школе произошла за два дня до начала летних каникул, и поэтому вторник был необычным днем: дети сходили в зоопарк, а затем должна была состояться церемония награждения учеников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA