Елен Гутыро косметика уборка главные новости Елен Гутыро

Намажьте полы этим копеечным средством и забудьте о пыли: простой совет

Сейчас читают: 802
belnovosti.by

Эффективным помощником во время уборки дома может стать обыкновенный глицерин. Важно знать, как правильно использовать это простое и доступное средство в быту, если вы хотите использовать полезные свойства глицерина, чтобы навести порядок в доме и вернуть первозданный вид одежде. Какие способы использования глицерина могут пригодиться при стирке одежды Недорогое средство, которое вы можете приобрести в любой аптеке, отлично справится с пятнами на вещах, разводами и пылью на поверхностях.

Узнайте больше способов использования безопасных средств для уборки вашего дома. Одежда Если вы обнаружили пятна от фруктов, ягод на вашей одежде, то их можно вывести при помощи глицерина.

Грязные вещи нужно замочить в глицерине на 1 час, потом прополоскать их в слегка подсоленной воде. Если на одежде появились пятна от кофе или чая, то на грязный участок нужно нанести смесь соли и глицерина в равных пропорциях.

После такой процедуры пятна обесцветятся, а одежду можно выстирать обычным способом. Уборка Глицерин хорошо справляется с очисткой поверхностей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA