Глафира Тарханова Владимир Топалов Глафира Тарханова Владимир Топалов

«Наконец-то!» Влад Топалов добился, чтобы Тодоренко изменила внешность

Сейчас читают: 437
7days.ru

Регина Тодоренко поразила поклонников в Инстаграме своими изменениями. Телеведущая призналась, что вернулась к имиджу 4-летней давности.«Я снова БЛОНД, как и 4 года назад.

Вдруг захотелось освежиться, но думаю, что ненадолго. А вам я в каком цвете ближе по духу: натуральный или блонд?» — обратилась с вопросом к подписчикам Регина.«Наконец-то.

Надолго» — первым оценил перемены во внешности жены Влад Топалов. «Блонд лучше и сексуальнее!», «Блондинки всегда выглядят ярче, вам идет», — поддержали Тодоренко подписчики.Многие звезды любят проводить эксперименты с внешностью, и легче всего это делать, меняя прическу или цвет волос.

Так, недавно Глафира Тарханова показала себя со светлыми волосами, собранными в аккуратную прическу с косой. Хотя всем очевидно, что Тарханова воспользовалась париком, публика пришла в восторг от её преображения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA