Игорь Конашенков Россия Украина Киев Белоруссия Харьков Херсон Бердянск Херсонская обл. контакт уверенность Нео Игорь Конашенков Россия Украина Киев Белоруссия Харьков Херсон Бердянск Херсонская обл.

Начались переговоры Украины и России в Беларуси. Главное о войне к этому часу

Сейчас читают: 580
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, Getty Images На Украине относительное затишье в ожидании переговоров в Беларуси, небо над Европой закрылось для российских авиакомпаний, а рубль стремительно падает после введения санкций за российское вторжение.

Переговоры уже начались. Главное о войне к этому часу – в обзоре Би-би-си. Ранним утром в Киеве включались сирены воздушной тревоги, сообщалось об обстрелах и взрывах, штурма не было.

В Харькове на фоне сообщений о боях в центре города, поступавших накануне, вводится комендантский час с 15:00 до 6:00 вторника. Для просмотра этого контента вам надо включить JavaScript или использовать другой браузер В Чернигове в 02:45 в четырехэтажный жилой дом попала ракета, начался пожар, сообщала Государственная служба специальной связи Украины.

Украина признала потерю контроля над Бердянском, город перешел под контроль российских войск. Минобороны России накануне сообщало, что военные полностью блокировали Херсон и Бердянск, а также взяли под контроль аэродром Чернобаевка под Херсоном и город Геническ (Херсонская область).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA