Алексей Сафонов Россия Ставрополье край Ростовская обл. Интересно Алексей Сафонов Россия Ставрополье край Ростовская обл.

На юге России задержали очередного начальника ГИБДД

Сейчас читают: 754
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВслед за Ставропольем, где сотрудники ФСБ задержали начальника регионального ГИБДД, владельца цыганского особняка с золотым унитазом Алексея Сафонова, сотрудники правоохранительных органов обратили свой взор на соседнюю Ростовскую область.

Главу отдела ГИБДД по Миллеровскому району Александра Чмыхалова и нескольких его подчиненных-инспекторов подозревают в превышении должностных полномочий.

В Следственном комитете уже возбудили соответствующее уголовное дело. И конечно, какое расследование коррупционных дел без любимых всеми обысков?

Жилища Чмыхалова следователи, к сожалению, не показали, но поделились несколькими интересными находками. Огнестрельное оружие, которое хранилось вне специального сейфаЗолотые часы и многочисленные драгоценностиКоллекция ножейИ традиционный портрет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA