Анастасия Заворотнюк Сергей Шнуров Ольга Абрамова Александр Домогаров Вячеслав Манучаров Татьяна Степанова звёзды НТВ Анастасия Заворотнюк Сергей Шнуров Ольга Абрамова Александр Домогаров Вячеслав Манучаров Татьяна Степанова

На слуху: Шнуров станет отцом nbsp

Сейчас читают: 496
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Домогарова заподозрили в тайной женитьбе globallookpress.com Предположение прозвучало в эфире телепрограммы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Журналисты рассмотрели кольцо на безымянном пальце возлюбленной Александра Домогарова танцовщицы Татьяны Степановой. Впрочем, сам артист не дает никаких комментариев на этот счет. «Я дома сижу.

У меня большой дом. Я живу за городом. У меня две собаки. У меня есть чем заниматься, поверьте», — заявил актер. Читать новость полностью Актер Манучаров рассказал о состоянии Анастасии Заворотнюк globallookpress.com Актер Вячеслав Манучаров сообщил свежие сведения о состоянии своей подруги Анастасии Заворотнюк в эфире телепрограммы «Ты не поверишь!» на канале НТВ. «Я дружу с Настей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA