Мальдивы Мале county Centre инициатива Мальдивы Мале county Centre

На Мальдивах открылся интерактивный музей площадью 500 кв. метров

Сейчас читают: 544
fokus-vnimaniya.com

На терриитории курорта CROSSROADS Maldives открылся современный интерактивный музей площадью 500 кв. м — Maldives Discovery Centre.

Его главная функция — сохранение и приумножение уникальной морской экосистемы страны. Второй познавательный центр, расположенный тут же, — Marine Discovery Centre.

Здесь гости всех возрастов смогут узнать больше о программах по охране природы, инициативах по сохранению и размножению коралловых рифов, побывать в лаборатории морской биологии, поучаствовать в интерактивных мероприятиях — поплавать с аквалангом в компании тунца, отправиться на сноркелинг, посмотреть на коралловые питомники, изучить морскую флору и фауну региона.

Центры открыты как для постояльцев отелей CROSSROADS Maldives, так и гостей курорта, прибывающих на остров, чтобы с пользой провести время в случае длительного ожидания перелета или задержки рейса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA