Россия Краснодар республика Крым Симферополь Новороссийск Анапа эксперт Россия Краснодар республика Крым Симферополь Новороссийск Анапа

На Кубани ищут причины массовой гибели птиц и дельфинов

Сейчас читают: 271
mur.tv

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мар – РИА Новости Крым. Специалисты Судебно-экспертной палаты России ищут причины случаев массовой гибели птиц и морских животных на побережье Черного моря от Анапы до Туапсе, сообщает “Интерфакс-Юг” со ссылкой на председателя регионального отделения СЭП РФ Павла Ткаченко.По его словам, в ведомство обратились инициативные граждане и экологи, которые попросили провести исследование. “Силами Краснодарского краевого отделения СЭП РФ мы будем проводить комплекс мероприятий и исследований с целью установить обстоятельства гибели объектов фауны”, – рассказал Ткаченко.Специалист добавил, что в скором времени эксперты изучат исследования в районе Новороссийска, где с конца февраля нашли более 800 погибших водоплавающих птиц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA