муж праздник родственники

На день рождения мужа съезжается вся его родня, даже без приглашения, а я вынуждена их кормить, в этом году поступила иначе

Сейчас читают: 691
lifehelper.one

Каждый год мы празднуем день рождения мужа дома с родней. Всевозможные родственники съезжаются к нам. Некоторые являются даже без приглашения.И я вынуждена их всех накормить, а кому даже и постелить (некоторые приезжают из другого города) на ночевку.

По правде говоря, нам с мужем это уже поднадоело, поэтому в этом году мы решили изменить планы. © Depositphotos День рождения мужа дома Навязчивые гости Мы уже настолько привыкли к назойливости родичей мужа, что даже никого не приглашая заранее, я провожу на кухне не меньше двух дней.Чтобы приготовиться к десятку голодных нежданных гостей.

На подарки гости, как правило, не раскошеливаются. Само их появление у нас и внимание к имениннику — для них уже приличный подарок. © Depositphotos Остаютс

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA