Джон Маккалоу Эрнандес Лазаро Нью-Йорк Коронавирус Мода Джон Маккалоу Эрнандес Лазаро Нью-Йорк

Мягкий трикотаж, монохром и тай-дай: коллекция Proenza Schouler SS21

Сейчас читают: 293
elle.ru

В этом сезоне из-за пандемии коронавируса рамки Недель моды размылись максимально — провести показы вне официального расписания решились многие бренды, и Proenza Schouler оказались в числе «бунтарей».

Дизайнеры марки Джек Маккалоу и Лазаро Эрнандес представили новую коллекцию в диджитал-формате только сегодня, но с приятным бонусом — вместе с одеждой в продажу поступят книги, где фотографии вещей соседствуют со снимками Нью-Йорка.Такое «любовное письмо» городу дизайнеры создали неслучайно — атмосфера и архитектура мегаполиса стали идеальными декорациями для их весенне-летней коллекции, куда вошли свободные костюмы и платья из мягкого, обволакивающего трикотажа, рубашки и джинсы с тай-дай принтом, кожаные юбки и топы в лучших традициях Proenza Schouler.

Завершить образы креативные директора марки предлагают максимально удобной обувью — богемными дутыми мюлями на плоском ходу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA