Елен Толкачев отношения семейные отношения Елен Толкачев

Муж потерял работу

Сейчас читают: 899
fokus-vnimaniya.com

Каждый человек в наше нестабильное время может в любой момент остаться без работы. Для одних людей эта ситуация как вызов самому себе, знак, что пришло время расти и начать собственный бизнес, а для других потеря работы настоящая катастрофа.

Что делать, если муж потерял работу: как жене помочь ему пережить этот период достойно, редакции журнала “Фокус внимания” рассказала Елена Толкачева, эксперт-психолог в области отношений мужчин и женщин, основательница международного агентства знакомств.

Увольнение с работы, крах в бизнесе — это всегда стресс для любого человека, независимо, мужчины или женщины. Однако женщина, если она под финансовой защитой своего мужчины, легче переживает период безработицы.

Она не теряет достоинство и статус в лице семьи, мужа. А для мужчины же потерять работу = остаться не только без денег, в том числе для обеспечения семьи, но и страх перестать быть МУЖЧИНОЙ в этой семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA