принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл королева Елизавета Дорий Рэгланд Королевская семья принц Арчи принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл королева Елизавета Дорий Рэгланд

Муж мечты: что принц Гарри подарил Меган Маркл на день рождения

Сейчас читают: 666
cosmo.com.ua

Во вторник, 4 августа, Меган Маркл отметила свое 39-летие. В важный день герцогиню поздравили Кейт Миддлтон с принцем Уильямом, королева Елизавета и не только — правда, в дистанционном режиме.

А вот рядом с именинницей в праздничный день были лишь мама Дория Рэгланд, принц Гарри и малыш Арчи. Как сообщают западные источники, Гарри приготовил для жены праздничный ужин из трех блюд (правда, с маленькой помощью тещи), а затем преподнес подарки: ожерелье, дизайн которого разработал сам, и рамочку с портретом, также сделанную собственными руками.

Кроме того, герцог заказал для любимой большой шоколадный торт и украсил дом шариками. Конец вечера супруги провели только вдвоем, так как Дория взяла присмотр за маленьким Арчи на себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA