Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Тарасов Мальдивы развод чувства жизнь Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Тарасов Мальдивы

Муж и приёмный ребёнок: новый этап в жизни Ольги Бузовой

Сейчас читают: 971
7days.ru

Ольга Бузова выстрадала то счастье, в котором сейчас купается. Вспомнить только, сколько всего ей пришлось пережить во время скандального развода с Дмитрием Тарасовым, которому она отдала пять лет своей жизни.

Сейчас от образа блондинки с разбитым сердцем не осталось и следа. Ольга добилась большого успеха, вышла замуж и чувствует, что готова к новому этапу в жизни — материнству.Чуть больше недели назад ведущая «Дома-2» сыграла свадьбу с Давидом Манукяном.

Фанаты с недоверием отреагировали на кадры церемонии, прошедшей на Мальдивах. Мало ли, может в Сеть опять утекла видео со съёмок клипа или очередного вайна?

СМИ уже столько раз ошибочно «выдавали замуж» Бузову, что поверить в реальность происходящего было очень трудно.Тем не менее избранник Ольги официально подтвердил факт женитьбы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA