советы хитрости хранение посуда

Мудрые хозяйки не выбрасывают пластиковые емкости от сыра, масла и салатов: вот как они их используют

Сейчас читают: 761
belnovosti.by

Три варианта использования пластиковой тары, в которой продаются сыр, масло, салаты и ряд других блюд и продуктов. СодержаниеПервый вариантВторой вариантТретий вариант Практичные хозяйки всегда используют нестандартный подход к решению бытовых задач.

Они назвали несколько ситуаций, когда пластиковые емкости могут принести пользу.  Первый вариант Для чистки кафеля и сантехники хозяйки используют самодельные чистящие средства, которые готовят прямо в этих емкостях.

Кухонная посуда для этой задачи не подходит, зато пластиковый контейнер из-под салата идеальный вариант. После использования тару можно вымыть и использовать еще множество раз или выбросить.

Второй вариант Чистка овощей связана с отходами в виде кожуры и прочего мусора, который не идет в блюдо. Овощи для дальнейшего использования подготавливают в раковине, куда ставят пластиковый контейнер и в него отправляют кожуру, шелуху, семечки, ростки и т.д.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA