Игорь Зур мужчины ошибки стирка Игорь Зур

Можно ли стирать галстук: как это делать правильно, должна знать каждая хозяйка

Сейчас читают: 408
belnovosti.by

Мужчины ревностно относятся к такой детали своего гардероба, как галстук. Кому-то для полноценной жизни хватает 1-2 экземпляров.

У других аксессуар предусмотрен на каждый случай жизни. Вот только как правильно стирать галстук, знают далеко не все мужчины и женщины. Сложность не в том, что после стирки придется заново завязывать галстук, а в тонкостях самой процедуры.

Ручная или машинная стирка Галстук, если это синтетическая модель, можно стирать в стиральной машине, а вот прочие материалы можно приводить в порядок только вручную.

Как стирать правильно Избежать деформации можно только при соблюдении всех рекомендаций производителя. Во-первых, стирать галстук можно только в теплой воде, температура должна быть указана на бирке. Во-вторых, лучше использовать гель для стирки, который нужно предварительно растворить и взбить в объемную пену. В-третьих, после замачивания галстук нужно непременно расправить и уложить в воде горизонтально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA