Нео

Можно ли скачать музыку в Интернете бесплатно и насколько это корректно?

Сейчас читают: 170
lifehelper.one

скачать песню бесплатно и сохранить на любой цифровой носитель. Конечно же, можно считать, что это плохо и нет возможности музыкантам заработать на своем творчестве.Песня, в которую, по сути, вложены деньги, скачивается бесплатно, и музыкант не получает прибыли.

Но давайте будем помнить о том, что все те песни, которые предлагаются к скачиванию на таких сайтах, уже достаточно популярны.Никому нет смысла выкладывать на сайт песни, которые неизвестны и неинтересны.

Об этом же в других изданиях
ladyspages.com
Интернет-магазин мужской брендовой одежды: какие европейские бренды популярны среди украинцев, чем отличаются современные мембраны и наполнители для курток, чем пополняют гардероб к межсезонью ladyspages.com /2 года назад
ladyspages.com
Купить Falke в интернет магазине: что производит немецкий бренд, чем он известен в России и в мире, почему мужчины выбирают яркие носки к деловому костюму ladyspages.com /2 года назад
porosenka.net
"Щедрый, без детей, зарплата больше сотки": каких мужчин ищут девушки в интернете porosenka.net /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA