Елена Шимановская вещи одежда средство Елена Шимановская

Можно ли отбелить воротнички рубашек без замачивания и кипячения: просто добавьте это средство в барабан стиральной машины

Сейчас читают: 164
belnovosti.by

Чтобы привести в порядок светлые вещи, придется потратить немало сил, времени и средств, считает абсолютное большинство домохозяек. Каково же будет их удивление, когда они узнают, что отстирать белье, в том числе воротники и манжеты на светлых рубашках или блузках, проще простого. Сделать это можно при помощи вполне доступного средства.

Его главное преимущество в том, что вещи не придется замачивать, застирывать или подвергать кипячению. Справиться с трудновыводимыми загрязнениями помогут таблетки для посудомоечной машины.

Все, что предстоит сделать, – загрузить грязное белье в барабан и сюда же положить две таблетки, предназначенные для посудомойки.

Желательно заранее растолочь твердые гранулы, что позволит им без проблем раствориться даже в холодной воде. Не забудьте добавить еще один компонент – 2 столовые ложки кислородного отбеливателя без содержания хлора.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Зачем опытные хозяйки оставляют губку для мытья посуды на полке холодильника: масса пользы от копеечного средства lifehelper.one /1 год назад
lifehelper.one
7 распространенных ошибок, которые убьют вашу обувь при стирке в стиральной машине: как безопасно отчистить все загрязнения lifehelper.one /1 год назад
lifehelper.one
Как избавиться от зуда после комариных укусов: 5 работающих средств lifehelper.one /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA