Ольга Котова подарки народные приметы приметы носки Ольга Котова

Можно ли дарить носки согласно народным приметам: что происходит по суевериям

Сейчас читают: 269
belnovosti.by

Носки – вещь важная, которая нужна не только для комфорта, но и также при помощи такого элемента гардероба можно дополнить образ. Но также носки – это практичный подарок, который многие привыкли выбирать к определенным праздника.

Суеверные люди уверены, что это не только скучный и банальный подарок, но говорят о том, что это считается плохой приметой. По старинным поверьям, любой подарок, который связан с ногами, «прогонит» человека из дома.

Касается это только мужчин. Если девушка дарит возлюбленному подарок, то это к расставанию. При этом надо учитывать, что это не всегда значит конец отношений, но может также предсказывать длительную поездку и т.д.

Матерям не стоит дарить своим взрослым сыновьям носки. Это предвещает возвращение ребенка домой, но без невесты. Мужчинам не стоит выбирать в подарок носки для своих возлюбленных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA