Украина здоровье НОВОСТИ вакцина Украина

МОЗ Украины расширило список профессий, которые обязаны вакцинироваться

Сейчас читают: 976
womo.ua

Министерство здравоохранения Украины приняло решение расширить список профессий и сотрудников организаций,  которые обязаны пройти обязательную вакцинацию против COVID-19.

В список обязательнойвакцинации добавили: предприятия, учреждения и организации, которые относятся к сфере управления центральных органов исполнительной власти учреждений и заведений, предоставляющих социальные услуги; учреждения защиты прав детей и реабилитационные предприятия; учреждения и организации, включенные в Перечень объектов государственной собственности со стратегическим значением для экономики и безопасности государства.

Руководители и работодатели учреждений, которые указаны в списке должен отстранить всех невакцинированных сотрудников без сохранения заработной платы, но с сохранением места работы.

Это объясняется тем, что только такой способ позволит увеличить число вакцинированных людей в Украине. The post МОЗ Украины расширило список профессий, которые обязаны вакцинироваться appeared first on WoMo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA