Виктор Ляшко Украина Одесская обл. Днепропетровская обл. Донецкая обл. Запорожская обл. Херсонская обл. Коронавирус НОВОСТИ вакцинация Виктор Ляшко Украина Одесская обл. Днепропетровская обл. Донецкая обл. Запорожская обл. Херсонская обл.

МОЗ Украины планирует увеличить темпы вакцинации до 1,5 млн прививок в неделю

Сейчас читают: 689
womo.ua

Министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко рассказал о том, что в стране планируется нарастить темпы вакцинации от COVID-19 и увеличить целевые показатели по вакцинации до 1,5 млн прививок в неделю, На данный момент Херсонская, Донецкая, Днепропетровская, Запорожская и Одесская области находятся в «красной» зоне.

В этих областях планы по вакцинации вдвое увеличили количество прививок первой дозы. Напоминаем также, что с 23 сентября Украина находится в «желтой» зоне карантина.

А отдельные области: Херсонская, Запорожская, Одесская, Донецкая и Днепропетровская — в «красной» зоне с 18 октября. The post МОЗ Украины планирует увеличить темпы вакцинации до 1,5 млн прививок в неделю appeared first on WoMo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA