Алишер Моргенштерн Ксения Собчак Дилара Зинатуллина Москва свадьба Алишер Моргенштерн Ксения Собчак Дилара Зинатуллина Москва

Моргенштерн на собственной свадьбе нарядился в подвенечное платье жены

Сейчас читают: 572
uznayvse.ru

В последний день лета 31 августа 2021 года Алишер Моргенштерн женился на 21-летней студентке Диларе Зинатуллиной. Свадьба рэпера проходила в стиле Ксении Собчак, которая кстати была приглашена на торжество в качестве ведущей, поэтому гостей мероприятия буквально на каждом шагу ожидал сюрприз.

Так в самый разгар праздника молодожены обменялись нарядами и Алишер предстал перед публикой в подвенечной платье жены, притом его волосатую ногу украшала подвязка невесты, а Дилара надела смокинг жениха.

Моргенштерн надел платье жены Сначала переодетая парочка зачитала супружеские клятвы, начертанные на кусках пенопласта, а после Моргенштерн, придерживая подол платья пустился в пляс и по традиции бросил в толпу гостей букет невесты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA