Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян Алена Хмельницкая Александр Синюшин Россия чувства брак Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян Алена Хмельницкая Александр Синюшин Россия

Молодой возлюбленный Алены Хмельницкой впервые публично признался в своих чувствах

Сейчас читают: 399
7days.ru

В честь своего дня рождения Алена Хмельницкая стала участницей программы «Судьба человека» на канале «Россия».С огромным букетом цветом в студию пришел поздравить актрису ее возлюбленный, который моложе ее на 13 лет — Александр Синюшин.

Бизнесмен впервые решился публично признаться в в любви. А также рассказал их историю знакомства.— признался Александр.А Алена добавила, что решение жить вместе они приняли далеко не сразу.

Напомним, что Алена Хмельницкая 21 год прожила с мужем, режиссером Тиграном Кеосаяном. У них в браке родились двое детей. Несколько лет назад звезды расстались.

Позже Кеосаян женился на телеведущей Маргарите Симоньян. У них трое детей. И теперь Кеосаян с женой и Хмельницкая с мужем дружат семьями, у них у всех прекрасные отношения..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA