Анастасия Стоцкая Алексей Секирин Виктор Логинов Марья Гуськова Санкт-Петербург брак свадьба Анастасия Стоцкая Алексей Секирин Виктор Логинов Марья Гуськова Санкт-Петербург

Молодая жена звезды «Счастливы вместе» показала кадры со свадьбы

Сейчас читают: 888
wmj.ru

В эти выходные в Санкт-Петербурге состоялась актера Виктора Логинова, известного по участию в сериале «Счастливы вместе», и актрисы Марии Гуськовой.

И 46-летний жених, и его 21-летняя избранница активно делились видео и фото со своего праздника в сторис на страницах Instagram.

А сегодня Мария решила порадовать подписчиков большим количеством кадров со свадьбы, но сделала это оригинальным образом.Виктор Логинов возлюбленной этим летом.

Для него этот союз стал четвертым. От предыдущих браков у артиста есть четверо сыновей, один из которых приемный, и дочь. Примечательно, что дочери в этом году исполнилось 26 лет, и она старше новой жены Логинова.Ранее мы писали, что звезда того же сериала и экс-супруг Анастасии Стоцкой Алексей Секирин . @maria___/Instagram @maria___/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA