Сергей Жигунов Борис Грачевский Алиса Фрейндлих Екатерина Белоцерковская Москва Коронавирус Сергей Жигунов Борис Грачевский Алиса Фрейндлих Екатерина Белоцерковская Москва

Молодая жена госпитализированного Грачевского призвала молиться «за него всей страной»

Сейчас читают: 912
wmj.ru

Недавно 71-летний Борис Грачевский находится в тяжелом состоянии в 52-й больнице Москвы. Он две недели лечился от коронавируса дома, но накануне минувших выходных ему потребовалось госпитализация из-за развития осложнений.

Как пишет , создатель тележурнала «Ералаш» дышит самостоятельно, подключение к ИВЛ не требуется, но пациент периодически использует кислородную маску.

Однако молодая жена режиссера Екатерина Белоцерковская умудрилась напугать его поклонников. — призвала Екатерина в сторис своей страницы в Instagram.

Однако об ухудшении здоровья Бориса Грачевского не сообщалось. Ранее стало известно, что Сергей Жигунов. Он находится в одном из госпиталей Ялты и праздники проведет в палате.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA