Никола Пельтц Бруклин Бекхэм Жемчуг как носить Никола Пельтц Бруклин Бекхэм

Модный способ носить бабушкин жемчуг. Показывает Никола Пельтц

Сейчас читают: 593
elle.ru

Нитка жемчуга считается эквивалентом маленького черного платья и основой основ ювелирного гардероба. Однако, как и теннисный браслет, драгоценный минерал не пользуется большой популярностью среди молодежи.Впрочем, если взглянуть на жемчуг под другим углом, он вполне способен превратиться в актуальный аксессуар.

Какой? Ответ ищите в инстаграме Николы Пельтц. Невеста Бруклина Бекхэма использовала его в качестве… цепочки для очков, заодно развеяв стереотип о том, что последней пользуются только бабушки.Наверное, лишним будет объяснять, что фотографию любимой сделал гордый и очень влюбленный жених.

Кстати, не так давно Бруклин пополнил свою коллекцию татуировок, набив на шее глаза Николы. Кстати, мы уже делали подборку из шести многоразовых масок в паре с шестью цепочками российских и зарубежных брендов разной ценовой категории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA