Дмитрий Исхаков Варвара Шмыкова Светлана Лобода Юлия Пересильд Мальдивы комплименты Нео Дмитрий Исхаков Варвара Шмыкова Светлана Лобода Юлия Пересильд Мальдивы

Младшая дочь Пересильд удивила подписчиков талантом барабанщицы

Сейчас читают: 815
wmj.ru

Вернувшись из космоса, актриса Юлия Пересильд много времени проводит с дочерями Анной и Марией. Недавно Пересильд вместе с семьей летала в отпуск на Мальдивы, а сегодня поделилась интересным видеороликом.

На видео младшая дочь актрисы Маша играет на барабанной установке. Девочка может похвастаться потрясающими навыками: она исполнила трудную композицию и идеально попадала в ритм.

Звездная мама подписала публикацию так: «А как у вас проходит вечер субботы?» Подписчики актрисы были восхищены навыками Маши и оставили множество комплиментов в комментариях.

Не прошли мимо выступления барабанщицы и коллеги по шоу-бизнесу: комментарии оставили певица Светлана Лобода и актриса Варвара Шмыкова, а фотограф Дмитрий Исхаков написал «это очень круто». @juliaperesild / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA