Алишер Моргенштерн Сергей Жорин Екатерина Мизулина Пермь люди инициатива насилие Алишер Моргенштерн Сергей Жорин Екатерина Мизулина Пермь

Мизулина связала стрельбу в Перми с музыкой Моргенштерна

Сейчас читают: 617
uznayvse.ru

Известная своими неоднозначными инициативами чиновница высказалась о причинах трагедии в Перми. Напомним – 20 сентября в Пермский государственный университет пришел молодой человек с ружьем.

Пока его не нейтрализовали, он успел застрелить шесть человек. Екатерина Мизулина Екатерина Мизулина связала произошедшее с популярными музыкантами. «Если мы на государственном уровне не прекратим пропаганду деструктива во всех медиа – наркотиков, насилия, проституции – через различных так называемых лидеров общественного мнения, всяких Моргенштернов и им подобных уродов, то такие ситуации будут повторяться в будущем», – отметила директор Лиги безопасного Интернета на своей страничке в инстаграм.

Алишер Моргенштерн Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что слова Мизулиной уже прокомментировал адвокат Моргенштерна Сергей Жорин, назвавший заявления женщины абсурдными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA