Miu Miu Sustainability сознательная мода Miu Miu

Miu Miu создали коллекцию платьев из винтажной одежды

Сейчас читают: 214
vogue.ua

Miu Miu представляет Upcycled by Miu Miu – новое направление деятельности бренда, связанное устойчивым развитием бренда посредством использования винтажной одежды.

Upcycled by Miu Miu — это кастомизация «безымянных» винтажных платьев (датируемых с 1930-х по 1970-е годы). Оригинальные платья, получившие вторую жизнь, переделываются и дополняются знаковыми для Miu Miu элементами – лентами, вышивкой, украшениями из кристаллов, пайеток и прочего декора.

Таким образом 80 новых уникальных платьев Miu Miu будут созданы на основе уже существующих вещей. Первые модели были представлены на премии Green Carpet Fashion Awards, прошедшей на прошлой неделе.

Элиза Визари выбрала винтажное оранжевое коктейльное платье Upcycled by Miu Miu,созданное из модели1960-х годов и украшенное вышивкой из стеклянного жемчуга и кристаллов на пышных рукавах из шелка дюшес цвета слоновой кости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA