Алла Пугачева Алексей Глызин Алин Санько Россия Сша штат Флорида Ростовская обл. звёзды Алла Пугачева Алексей Глызин Алин Санько Россия Сша штат Флорида Ростовская обл.

«Мисс Россия 2019» поедет на конкурс «Мисс Вселенная»

Сейчас читают: 426
woman.rambler.ru

Алина Санько из Ростовской области в 2019 году получила титул «Мисс Россия», а теперь будет представлять Россию на конкурсе «Мисс Вселенная 2020».

Об этом сообщает ТАСС. «Я мечтала попасть на этот конкурс и я очень благодарна за эту возможность! В ближайшие два месяца я буду активно готовиться к финалу «Мисс Вселенная»!

Нужно много всего успеть», — написала Алина на своей странице в Instagram. Девушка будет заниматься фитнесом, английским языком, дефиле, проходить мастер-классы с ведущими российскими стилистами и визажистами.

А также сборы будут включать разработку дизайна платья на финальный выход и создание национального костюма. Новая обладательница титула «Мисс Вселенная» будет выбрана 16 мая в американском городе Голливуд, штат Флорида.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA