Живые картины из слов

Мир ее снов. Шастик

Сейчас читают: 183
fokus-vnimaniya.com

Часть 2. Начало здесь Вика долго не могла прийти в себя – неужели это просто сон? Все было так реально… Только этот «Пушистик» чего стоил – невероятный, приятный и такой милый!

И эта дверь… Почему она только во сне такая – почему нельзя в любой момент туда попасть? Вопросов было больше, чем ответов. Насколько ей было известно, снами управлять практически невозможно, а это значит, что попасть в продолжение сна по своей воле она точно не сможет.

Немного смирившись, она решила, что стоит хотя бы попробовать сходить в то самое место в лесу, где находится дверь. Ей очень хотелось побыстрее там оказаться, поэтому она быстренько позавтракала и отправилась прямиком туда.

Вот знакомая тропа, а вот и дверь…  Но ничего необычного, все та же дверь, все те же развалины… Она внимательно посмотрела на нее – никаких надписей ни с этой, ни с той стороны (а во сне была, она точно помнила «Освободи разум»).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA