ландшафтный дизайн необычная клумба

Минимум забот для невероятной красоты: выращивание эффектных гладиолусов в горшках

Сейчас читают: 387
cpykami.ru

Эффектные гладиолусы — цветы, которые способны преобразить любой сад. Их яркие стрелы выгодно выделяются среди низкорослых растений, позволяя создавать потрясающе красивые клумбы и цветочные композиции.

Поражает огромное разнообразие сортов гладиолуса, которые в первую очередь отличаются оттенков цветов: красные, желтые, бордовые, белые, синии, фуксия.

Встречаются даже невероятные двухцветные гладиолусы. Вопреки распространенному мнению, вырастить гладиолусы в саду довольно просто, сделать это можно даже в больших кашпо, а не в открытом грунте.

Гладиолусы, растущие в контейнерах, выглядят очень необычно и эффектно и требуют минимум ухода — идеальный вариант для занятых садоводов, которые хотят, чтобы их сад был наполнен ярким цветением все лето. \ \ Сообщение Минимум забот для невероятной красоты: выращивание эффектных гладиолусов в горшках появились сначала на Своими руками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA